Sergey Borschev

На каком сайте лучше покупать АВИАбилеты? Почитал отзывы, и жалуются почти на ВСЕ сайты за ужасную работу и не возврат

денег.

Татьяна Нащинская

Я никогда не покупаю авиабилеты на сайтах.
Всегда в одном и том же проверенном агентстве. В любой момент, в любой ситуации могу посоветоваться со своим специалистом, позвонив ему на сотовый, могу без труда поменять дату вылета, сдать авиабилет, я люблю во всем гарантию.

Володя Ко

покупаю на скайсканере, блуан и едримз, без проблем

Анатолий

Я пользуюсь " Давс" надежно, четко, оф документов без проблем! доставка на дом! Возврат денег на дешевых сайтах не предусмотрен!

Надежда

Надежнее всего на сайте авиаперевозчика. Причем можно на их сайты заходить не напрямую, а через скайсканнер например. Я так покупала билеты у Аэрофлота. Скасканнер отыскал подходящие рейсы, а уже с него я зашла на Аэрофлот. Получилось на 400 рублей дешевле, чем сразу покупать у них на сайте.

Светлана Ерофеевская

ужасная работа - это как?? ? -вы через инет сами всё выбираете, сами кликаете на кнопочки, сами оплачиваете, и сами получаете на почту электроный билет.. . -в чем тут может быть ужасная работа??? ?
не возврат денег - при покупке авиа билета ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО штрафные санкции по данному тарифу (который вы выбрали)!!!! -эти штрафные санкции пишет не агенство, а АВИАПЕРЕВОЗЧИК!!!! агенство лишь добавляет свой штраф (скажем, за потраченное на вас время) , это порядка 500 руб с билета.

Ми
Миша

бравиа

Зара Гаджиева

Жалуются те кто не читает правила тарифа перед покупкой билетов. В целом - уже давно и только покупаю на сайтах самих авиакомпаний. Проблем никогда не было, кроме, пожалуй А/к Кубань, но они уже давно "канули в лету".