Яна

Год хожу в зал, и обнаружил что не росту (в высоту), как начать рости, какието упражнения жожет делать после тренировки.

Отказатся от спорта не могу, мне 14 лет рост 168.

Пассив Andrey

Ну вообще то рост 168 - это нормальный для девушки рост, тем более в 14 лет. Но если очень хочется, то виси на турнике по чуть-чуть каждый день, хотя бы минут 10. Не знаю насколько результативно, но мой муж так делал, сейчас у него рост 190.

Дмитрий Ленивкин

после тренировки необходимо делать упражнения на растяжку, потянуть все группы мышц и естественно повисеть на перекладине)

Анюта Леписа

висеть на турнике. упражнения на растягивание -за счет увеличения сухожилий будут увеличиваться мышцы в длину