Ольга Голицына

Помогите.Мой рост 182,весил 75кг. Начал ходить в тренажерный зал и через 4 тренировки вешу уже 68.Что делать??

Sex

починить весы)

Елена Петрова

Организм начал работать, слетел лишний вес в виде воды и жира, также это может быть часть и мышечной массы, но это было бы заметно. Самое главное надо читать, чтобы не совершать ошибок, придерживаться схемы приёма белка: 2,5 гр. х на свой вес.

Евгений Адамов

Надо изменить режим и состав питания.

Владимир Краюшкин

Есть 5-6 раз в день. Желательно не допускать чувства голода, т. к. это знак, что организм начинает сжигать собственные запасы.

Юлия Шишотова

Воду пей на тренировке и после, распредели так что бы за раз глотал около 150 мл.

Виктория Ерохина

Мб ты принимал метанчик? А вообще солидарен с комментом выше, скорее всего слетел жир и вода.