Евгений

можно ли с помощью фотошопа аккуратно поменять фамилию в копии паспорта?

Я хочу поменять фамилию вконтакте, но ее не меняют без копии. Так вот? Можно ли поменять? И может ли кто то за это взяться?

Альбина

можно, читаем УК, там как раз прайс есть на такие услуги.

Ир
Ирина

Inpaint-скачай вот это он стирает все надписи а потом смотри

Жанболат

Интересные вы товарисчи, а копия доверенности на продажу квартиры является документом? Ну кому не документ - делайте, кто ж против то.
Милая девочка - вы вообще дурочка. Свои документы выкладываете в интернете - вот принесут вам платежки за кредит миллионов на пять-десять, поумнеете вмиг.

Юлия

Никакой статьи, копия не является документом...

Сердар

Всяческие левые манипуляции с документами чреваты конфликтом с уголовным кодексом.

А оно кому-то надо?

Назира

безусловно можно- только вот подделка документов- это статья.

Дмитрий

да в фотошопе это можно но как писали подделка документов карается законом хотя я справку для бассейна себе делала исправив фамилию

Ан
Анжелика

Можно, это НЕ ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ, а всего лишь ПОДДЕЛКА ФОТОГРАФИИ ДОКУМЕНТА!

Ttytuj

У нас тут один поддался на такую провокацию.
Сидит.

Руслан

в данной ситуации даже если человек будет пойман с поличным ничего не будет, нефиг тут умничать про подделку документов

Юл
Юлиана

Это вопрос к прокурору. Он вам потом всю жизнь поменяет.

Дулат

замуж выскочи, делов то

На
Наталья

легко - только дорого все это

Антон

Слышал, что теперь в некоторых заведениях (типа Бутырки) пооткрывали интернет-камеры специально для этих целей.
Но много продвинутых сидельцев, и очередь поэтому большая. Открыта предварительная запись по интернету.. . Некоторые умудряются записаться ещё до посадки.