Св
Свет

Люди помогите) через 1час иду на свидание с девушкой, решил придти в армейке, подскажите мож что-то переодеть?

Нина Москвина

фу, конечно гражданку одень

Зюлькина Екатерина

все переодеть, лучше иди в гражданке

Славинский Игорь

Ну если хош произвести СТРАННОЕ впечатление, и чтобы девушка тебя стеснялась, то... самое ТО !!!

Саидмузаффар Шарипов

а еще есть такая штука как патруль)) ) не забыл? может не только свидание но и жизнь подпортить

Maksim Andreev

вот ведь не успела.. . час прошел - и ты ушел...))) ) интересно - в чем? )))

ОК
Оксана Киктевич

иди так! будет проверка на вшивость "твоей" девушке.