Анна Шаповалова

Сигнализация с автозапуском. Нужен ли автозапуск? В каких случаях? Пользуетесь ли вы им? Какую сигн. купить?

Вот какая сигнализация лучше? И нужен ли автозапуск? Какая у вас? Когда ползуетесь автозапуском?

Анна Расулова

Пользуюсь зимой, чтоб салон прогрелся (при автозапуске у меня печка включается) , потом сразу сел и поехал.
Летом почти не пользуюсь.

Если есть деньги, ставь сигналку PANDORA.
Если из дешевки, то StarLine

Илья Горинов

Самый правильный ответ Сергей В.
В первую очередь это удобство и комфорт.
А вот сигнализация является индикатором неисправности автомобиля. Колодки примерзать не должны. Затягивать ручник для механики обязательно. Концевики дверей должны работать всегда. АКБ должен быть заряжен.
Если установить нормальную систему и установить правильно, то никакого снижения охранных функций не происходит.
Установкой сигнализаций занимаюсь более 15 лет.
Пандора система хорошая, но дороговата. Старлайн вполне достойная система, ставил В9, сейчас А91, это из массовых систем. Главное сбоев нет!
Пользоваться можно зимой и если есть кондей то и летом.
Мне всегда нравились ответы Морехода, каждый шедевр, вот и здесь установить такие системы и не пользоваться функцией автозапуска, ну типа как купить ноут колоть им орехи.
Удачи.

Ай
Айгуль

автозапуск нужен, хотя снижаются охранные функции системы, но это не всегда критично
я пользуюсь, летом охлаждает салон, зимой греет
купите Alligator TD-355 она дальнобойнее всех, я проверял, управляет по прямой на километр, значит даже через 2 дома пробьёт, пользователи писали про это

Сергей Цибульский

когда минус тридцать, а ночью спать хоца. . вместо того чтобы бегать машину греть
у меня TOMAHAWK TW-9010, меня вполне устраивает.. . можно и навороченней купить конечно
насчет МКПП, за год ни разу не уехала)

Сергей Ализгаров

Ну.. . на МКПП немножко опасно.. . когда нибудь машина обязательно уедет без вас.
А если с АКПП то это мило дело! Никогда не пожалеешь что поставил.

Эн
Эндже

Зимой чтобы не греть самим, у меня старлин б9

Анастасия Демченко

На трех машинах в семье стоит сигнализация с автозапуском. Ни когда не пользовались этой функцией, сигнализации стоят разные StarLine D94 Dialog GSM/GPS и Pandora DXL 3900