С. Т.

В придорожных кафехах питаетесь? + внутри

такие макарошки попадались? хы хы хы

Итальянский сувенир на ценнике написано))))))))))))

Оксана Бажанова

Харчо заказываю или солянку.. . макароны не ем)))

Александр

И до какого размера они разбухают?))

Ок
Оксана

Это просто слоник, а вы что подумали все?))

Оксана Мартынова

На заборе тоже "* * *" написано. А там... макароны.

Дарина Гаденова

Последнее время с собой беру. Напарник травонулся, не доверяю щас кафешкам. Лучше термос с сабой. Я про командировки.

Шавкат Шарипов

а причем тут кафешки, уверяю тебя, в них подают самую дешевую еду из самых дешевых продуктов.

Наталия Ильина

от повара Тинто Брасса, наверное...

Юрий Дружинин

Не айс спагети)))

Роман Феденко

Канешна !,токма в проверенных. А то всяка-разно бываить!!

Антон Голубов

Неа, Здоровье Дороже!

Алена

Это х*евые макароны)

Настенка Варанкина

Макарошки --да,, ну главное нес плесенью чтоб были...

Гульмира

Я работала в этих кафехаха, как вы выражаетесь и прекрасно знаю, какой давности тамошние продукты, так что кушаю я дома.

Слава Юркин

когда в Красноярск мотаемся, есть по трассе пара приличных кафешек, но макаронные изделия, в любом виде, там точно отсутствуют .

*8-))) - это случаем не сеть магазинов Бори Моисеева ???*8--))))))))

Alex

В кафешках не питаюсь, здоровье дороже.

Ма
Мария

В Самарской области и не такое предложат, особенно в шанталах

Юлия Лысенко

у меня свой будербродик всегда за пазухой

Андрюшка Андрюшка

Ойёёёё, удивил))))) Да мну мамо говорила када я вырасту у мну 200 таких будет)))) Надежды не теряю)))))))))))))

Володимер Олiйник

Это для "проституток"))

Да
Даша

после того как пять лет назад сьел хот доги попал в инфекционное где пролежал две недели с дезентерией уже никогда непитаюсь и нестану питатся ни в ресторане не в рыгаловке нигде

Натусик

нет и не надо. предпочту тормазок и чай (кофе в термосе)

Дмитрий Лапин

Я и в городком кафе или ресторане не в каждом обедать или ужинать буду. Только в том, что знаю или по рекомендации. Здоровье одно, а лечение дорого стоит.

Нюша Ф.

я лучше дома тогда, мермишель поем

Ольга Больбот

Нее, не питаюсь, здоровье дороже...

Александр Кирюхин

охренительно\хреново, если не сказать иначе...)

Алексей Свет-Ясный

Лучше купить булочку и кефир в магазине.. А такие макароны ни к каждому столу. Их надо в секс шопе продавать для "любителей".

Слава Вмф!!!

Хорошо что без волос

Юлия Барановская

При чем тет придорожные кафе и макароны фигурные?

В придорожных не питаюсь! Я не дальнобойщица же!

Modest Zvyagintsev

Видал такие, только в супермаркете, а не в "Рвотине-блевотине"...

Искандар Акбаров

и в продаже видел, стоят также как простые, ну почти также))

Ekaterina Ponomareva

Забавная форма у макарончиков) )
В придорожных кафе не питаюсь, но такие макароны там вряд ли подают

Юрий Курин

у нас их тоже полно... но, честно говоря, мне они не нравяЦЦА.... вкус не очень

Екатерина Андреевна

А они для чего предназначены вообще??

Екатерина Игнатьева

я макароны почти не ем, иногда беру если только высший сорт, а крашенные не рискну.

Екатерина С

Не встречал, но на корпоративчик можно было бы взять.

Алексей Сладких

если только в макдональдсе хах

Антон Суворов

питался, не попадались

Ирина Корниенко

у нас очень приличные бары и рестораны, но макароны я вообще не ем

Илья Гордеев

нет не питаюсь.. . говорят что можно геем стать от еды в придорожных кафе.

Анна Пушкова

А связь между макаронами и дорогой и кафе и автотемой?

Надежда Глазунова

однозначно нет

Анастасия Мамаева

макароны как макароны

Анна Павлова

Прикольно...

Зайцева Анастасия

Никогда и ни за что, еще жить хочется

Arman

Питаться там? Простите, "Клуб Самоубийц" на соседней улице....

Политехника Флексико

Нет, не посещаю эти заведения.

Леся Персидская

Фууууу нееет такое стыдно даже на стол поставить!!!! А так в придорожных питаемси обязательно!!