Андрей Савин

Можно ли в готовой встроенной кухне поменять ящики местами или разделить ее?

Переехала в новую квартиру и старая встроенная кухня по размерам не подходит. кухня форматом как на картинке. мне нужно убрать левых 2 ящика и оставить только печь, посудомоечную машинку, мойку. а те 2 ящика перенести под другую стену. реально это сделать, например, с помощью плотника, отпилить там эти 2 ящика или еще как-то :)))

Надежда Демидова

конечно.. любая кухня состоит из ящиков сверху их кладется столешница.. на которой вырезаются отсерстия для печи и мойки.. а как вы будете их размещать я имею ввиду шкафы ваше дело.. ящики тоже не нужно пелить они мантируются отдельно друг от друга... вы когда покупаете кухню даете размеры и вам под эти размеры набирают ящики какие вы хотите.. похорошему встроеная кухня делается на заводе под ваши размеры кухни в любом случаи она состоит из набора шкафов

Гриша

Вам нужно будет снять столешницу, я ящики потом свободно убираются и переставляются.
Обратитесь в компанию, которая устанавливает кухни, они всё сделают хорошо (еще лучше, если узнаете, какая фирма делала кухню, которая у вас сейчас стоит) , а просто к плотнику не надо.

Diana Sidali

В зависимости от конструкции кухни. Если она модульная, то можно переставить.