Z No Name

в ресторане пробовала горбушу под шубой, а сверху гранатинки, вкусно, кто знает рецепт?

Ольга

Филе горбуши укладываем на противень смазанный маслом, добавляем сметану, далее укладываем лук, порезанный и натираем на терке сверху любой сыр. Ставим в духовку запекаться до готовности, зернышками граната можно посыпать сверху рыбку. а часть (немножко) добавить при запекании рыбы

Юлия

если салат . то гранатовый браслет. рецепт в инете.