Ксения Зурина

Прижевётся ли туя если за ней не ухаживать

Тата

ПрижИвётся, сами с места на место пересаживали - хоть бы что. Место - Балашиха (восток Москвы)

На
Наталья

У меня пихта прижилась, я за ней ОЧЕНЬ ухаживаю-14000, которые я за нее заплатил жалко не оправдать, да и дерево тоже живое))

Nastena

Приживется, но если ее не оберегать от зимних солнечных лучей, хвоя "обгорит".

Ан
Анастасия

Думаю да, туи очень неприхотливы и не требуют особенного ухода, я свои подкармливаю раз в сезон весной удобрением для хвойников и всё-весь уход!!!

Наталья

Вариант есть-ранняя правильная посадка+погодные условия.

На
Надюшка

Я в том году свою 2 раза пересаживала, в субботу на участок приехала - все супер, прижилась, не обгорела и кажется подросла даже )

Тв
Твоя

Вообще то туя растения не прихотливое, но если ей первый год влаги не хватит для успешного укоренения в открытом грунте, то может и погибнуть. Зимой могут обламываться ветки, если их не связать.

Св
Светлана

Нет, она уйдет к другому

Ол
Ольга

Все свежепосаженое лучше недельку поливать Если нет такой возможности укройте ее лутрасидом

Чу
Чулпан

А если за тобой не ухаживать?