Екатерина

Не убралась на кухне демонстративно -убрался сам, смотрит с ненавистью, игнорит. Что делать?

Татьяна Рыбакова

Не готовь, пусть демонстративно сам готовит а ты пока отдохни на диване, футбол посмотри)

Павел Иванюшенков

Менять характер. Бойтесь гнева терпеливого человека...

Алексей

Ничего. .
вы уже все сделали. .
закройте за ним дверь теперь

Александр Паничкин

начала делаешь, потом думаешь! настоящая женщина, поздравляю

Алла

а кухня не твоя территория что ли?)

Евгения Авшалумова

притвориться больной, аль на работе траблы

Юрий Бабий

Сбегай ему за пивом .

Александер П

а на что тогда баба в доме?

Св
Светлана

делать вид что ничего не произошло

Валера

стесняюсь спросить, а он что - настолько беспомощный, что сам не в состоянии ничего сделать?

но это с одной стороны.. . а с другой - когда люди ссорятся, особенно, если они живут тлт работают вместе, и если им небезразличны взаимоотношения с теми, с кем они работают или живут, - они просто не разговаривают, а не устраивают забастовку. если начать бастовать - это может лишь усугубить ситуацию и никак не поспособствовать примирению