Санёк Неугамонный

Милые бабы! Вопрос об обломе №1

Классическая ситуация. Вы флиртуете с парнем, хорошим, честным, милым, интересным и все такое. Например, на танцах. Он даже пригласил вас на медленный танец и любезно с вами общается. Вы хотите, чтобы ваши отношения перешли на другой уровень и вы охотно с ним целуетесь. Но позже, он вам говорит, что у него есть девушка. Почему вы сразу думаете, что все кончено и прекращаете с ним общение? Почему не спросите, например: "А тебе еще одна не нужна? " Может он вовсе не приверженец моногамных отношений. Почему вы так быстро сдаетесь?

Ju
Justinas

я не смогу быть второй.

Слава Кадников

А на куй говорить что у тебя есть девушка до секса?))

Ekaterina Artemova

БАБЫ в деревне коровам хвосты хрутят

Денис Евд

Дорогой полигамный мачо! Ответ ясен как белый день: девушка хочет быть одной и единственной, а то что у вас есть девушка, но вы целуетесь сс другими, выглядит не более чем ребячество или хвастовство, а уж если вы и правда так думаете, то не портите жизнь никому. Будьте свободным, и делайте что хотите и когда хотите.

Юлия Дунаева

а ты любишь любовь втроем?: D

Юлия Кузнецова

у парня должна быть одна единственная любимая девушка!! а не 2 или 23

Александр

Дело в том, что Я - приверженка моногамных отношений.

Юля Юсупова

потому что мне чужого не надо

Константин

Это шутка да? Наверное потому что большинство женщин приверженки моногамии.... всё же надеюсь что это шутка.

Сергей Ромашкин

потому что воспитание не позволяет встречаться с тем кто уже занят

Ле
Леночка

трусость

Алексей Михалыч

Потому что девушка не желает отношений с маньяком и животным. Не сдается . Противен он ей)))