Зоя Антоновская

у моей подруги сильно кружится голова к врачу не идет вобще никуда не ходит только по квартире держась на стенки что это

Зверева Елена

От Анемии до чего угодно.

Мария Зверева

Бегом к врачу.

Максим Маляев

это клиника.. . или ты гонишь... или она пьяная...

Анна Мурашова

может быть все что угодно

кровоток, сосуды, вирус, защемление

если вы подробнее опишете ее состояние и ощущения могу дать адекватный ответ

Ириша

пусть измерит артериальное давление

Юлия Родионова

Гипертония скорей всего, надо к врачу всё-таки. ну или залёт. (страшная правдивая история (не смешная) у меня бабуля, когда молодая была тоже кружилась, сознаание потеряла - и об угол виском) идите к врачу.

Па
Павел

Это ВСД, сама ходила держась за стенку пол года, но при этом я все лечилась и наблюдалась у врача. К врачу к неврологу срочно

Анна Можаева

низкое давление, анемия или ущемление сосудов. Надо ко врачу, это все поправимо

Елена Коцеруба

от шейного остеохондроза или анемии до рака мозга. К врачу идите, здесь вам не ответят