Де
Денис

для каких целей применяют корень кукольника?

Ирина ****

Что бы отправить ближнего к праотцам.
Тупые родственники лечат алкоголиков от алкоголизма, а их иногда скорая не успевает довезти

Анастасия Шишова

чемеричная вода в аптеке продается от паразитов \ для наружного применения .
внутрь опасно т. к. ядовито . нужна дозировка строгая . \так же и копытень тоже относится к противопаразитарным и можно лечить онко в комплексе . см. книгу ..одолень-трава .. рим ахмедов в инете .