Наталья Маковецкая

Компьютер для каких целей применяется

L7
Leito 7

Практически для всего. От игр до работы

Алексей Анищенко

компьютер- устройство или система, способное выполнять заданную, чётко определённую последовательность операций. Это чаще всего операции численных расчётов и манипулирования данными, однако сюда относятся и операции ввода-вывода. Описание последовательности операций называется программой. [2]
Электро́нная вычисли́тельная маши́на, ЭВМ — комплекс технических средств, предназначенных для автоматической обработки информации в процессе решения вычислительных и информационных задач. [

Павел Тужилкин

Если это вам задано, как домашнее задание, то
1-Просмотр мультфильмов и обучающих фильмов.
2-Игры, но добрые, и не Стрелялки, а то учитель убьет вас.
3- Поиск информации
4- Составление докладов и презентаций
5- Интернет- обучение. Просмотр тем, которые не поняли при объяснении в классе.