Татьяна Стукан

Вопрос по поводу хождения в качалку

Занимаясь в качалкеи3 раза в неделю я смогу убрать свой хоть и не большое но пузико, и второй подбородог если я уделяю внимание не только накачиванию мышц но и беговой дорожке и велосипеду

Пирахмаев Али

Удели внимание своей орфографии, подбородоГ...

Екатерина Потапова

да ну? а про питание забыл? спорта мало, еще надо провести коррекцию питания, убрать мучное, жирное . и будет тебе счастье

Ольга Смирнова

для первоначального "предания" себе формы качалка это хорошо. Но потом я рекомендую вам заняться активными танцами - гораздо полезнее для организма и вреда нет (перенапрячься тут очень сложно)

Ви
Витаминка

Сможешь!!!! Как только писать без ошибок научишься!!!!