Анна Крылова

Вопрос жизни и смерти. Не могу определится с телефоном

И так, вариантов мало, но все же.
Iphone 4s или htc one s?
и аргументируйте пожалуйста, почему.

Никитос

Капец! Мне б твои проблемы!! !
Бери оба и не парься!

Валера

Да пожалуйста, помирайте. Мне Вас не жалко.

Ru
Rufat

убейся и не парься, всяко дешевле выйдет.

Alihandro

Вопрос *жизни и смерти * в реанимации
А это- от безделья

Ru
Rufat

и не парся

Александр

Любой телефон на платформе Андроид всегда лучше любого айфона.
Аргумент здесь следующий: айфон - говно. Вы заплатите в 2 раза больше и будете мучиться с ПО айфона, чтобы некие права неких правообладателей были защищены.
И будете потом мучиться с загрузкой файлов через их долбанный айтюнс. То есть, имейте в виду: на айфоны нельзя переместить любую информацию напрямую, как на плеер или флэшку. Вам придётся освоить хитросделанную программу айтюнс, которая и коннектит все яблоковые устройства

Юр
Юрий

если и умрёшь, найдутся те, кто спляшут на могиле