Трофимова Виктория

что бы Вы сказали человеку которого всяк мимо проходящий пытается воспитывать? как ему остановить этот процес

а человек тот довно не из юных! или это происходит не только с ним?

Александр

сделать лицо спокойней и на ксоветы комментарии говорить "Это не далеким не понять"

Ек
Екатерина

знаете, чтобы жить спокойно, надо спокойно ко всчему относиться, ну учат, черт с ними! вам важно их мнение? если нет, то и чхать на них... просто у каждого своя голова на плечах, уже не тот возрат когда кто то должен учить... есть такие люди, которым уж очень хочется почесать языком, просто проще относитесь к этому, не обращайте внимание, игнор помогает
а вам не кажется странным, что посторонние люди, не один человек! поучают, вот меня это немного настораживает, в любом случае посмотрите со всех сторон, со своей, со стороны окружающих, может тут просто пустяк какой то?
Живите проще!!!

Фа
Фарида

может правила поведения в общественных местах почитать ))