Кристина Александрова

Кажется я расист. У нас на работе в отделе кадров была француженка, так её ни чуть боготворили, а азиатка как не человек

при этом я не отношусь к людям плохо, но всё же в француженке были если не положительные эмоции, то равнодушные, а вот к азиатке только негативные. Вот что это может быть?

Истам Гайбуллаев

Сначала напиши какие ты читаешь книги и смотришь фильмы (расист).

Александр Лозинский

Невежество это может быть. Невежество - основа любой ксенофобии.

Татьяна Жукова

У нас в службе безопасности работают несколько мужиков, и что характерно, все русские. Так к одному из них сплошное проявление расизма - все поголовно испытывают только отрицательные эмоции!

Марина Смирнова

В молодости мне пришлось поработать вместе с негром в студенческом стройотряде (так партчиновниеи интернационализм в нас воспитывали) . С тех пор я к неграм отношусь с большим подозрением и понимаю почему в Африке такая нищета.

//
/ /

может это от самих дам зависит а не от их национальности?