Жанна Свирская

За 24 года ни ра зу не нравился ни один мужчина, все отвратительны, как внешне так и в общении. Это из-за каких-то пробл

ем с мозгом? Почему может отсутствовать способность влюбляться? К какому врачу обратиться? Я серьезно.

я не лесби

забавно то что когда смотрюсь в зеркало хочу себя! у вас так же а?

а парней окружающих не хочу вот как быть

Александр Лобастов

значит вы лесбиянка

Tatiana Subbotina

Стопудово лесби. Только ещё не знаешь. "Тату" в помощь.

Костя П

Может вы мужчина?)

Фёдор Волков

может быть вы выросли "пацанкой"?посмотрите на нас с другой стороны, нас есть за что любить.

Елена Самойлова

В 3-4 года - вспомните! Неужели не было зачатков межполовых отношений?

Slavik Foros

Ой, а я, наоборот, к двадцати четырем раз тридцать уже была влюблена.

Ольга Ерискина

Значит не встретила ещё "своего" мужчину. А по характеру Вы перфекционист, не привыкли размениваться по мелочам.
У коллеги дочка тоже до 25 лет считала, что нормальных мужиков в природе нет. А потом встретила Его. И вот моя коллега уже бабушка, а её дочка очень счастлива в браке.

Юлия Фёдорова

а может просто мужчины Вам такие на жизненном пути попадаются.. . ни рыба ни мясо как говориться.. . А Вам с детства говорили, что мужчина должен быть сильным и мужественным, заботливым и ответственным, ну и т. д.... Вообщем мало сейчас таких мужчин.... ((( влюбляться не в кого!

Юр
Юрий

Дома сиди. И не задавай таких вопросов. тебе ведь и так неплохо.

Мария Анисимова

Не думаю, что есть какие-то действительно серьезные проблемы с мозгом. Но возможна депрессия. Однако, сложно сказать вам что-то определенное по этому поводу, так как в вопросе мало информации о вас. Было бы интересно узнать, какой у вас характер, есть ли у вас какие-то интересы, увлечения, эмоциональный ли вы человек. Если вы равнодушны ко всему и апатичны, то не удивительно, что не влюбляетесь. Могу посоветовать обратиться к психологу.. .
Но не исключено также, что вам просто не везет с окружением. Возможно, в вашем окружении нет мужчин, достойных внимания, уважения и любви. Но думаю, что такой вариант возможен только в том случае, если ваш круг общения ограничен. Ведь так много прекрасных и интересных мужчин и, наверное, вы бы непременно встретили их, если бы больше общались с людьми.

Denis Rus

просто вы слишком требовательная, когда я смотрю на российских мужчин то вижу, что привлекательных очень мало, одеваются они как клонированные, не ухаживают за собой, прически стандартные, чтобы не дай Бог на педика стать похожим, так то мне нравятся мужчины, но как правило они артисты либо геи))