Nataly Barysheva

у меня такой вопрос. мою маму не устраивает одежда, которую я покупаю. не разрешает мне носить блузку полупрозрачную. приход

мою маму не устраивает одежда, которую я покупаю. не разрешает мне носить блузку полупрозрачную. приходится носить юбку с черной футболкой! ну это вообще бред.

мне 20 лет будет

Vova Карначёв

«Я покупаю» . На чьи деньги?

Руслан Бикмухаметов

Иди на компромисс: под блузку надевай красивую маечку на тоненьких бретелечках.

Yana Alieva

просто мама не хочет, чтоб ее дочка одевалась как шлюха в прозрачные блузки и т. п.

Настя Горетова

Правильно мама говорит, мама плохого не посоветует.

Лысый Дядька

Может она и не права, но со стороны иногда видней. Дело ведь не в прозрачности блузы, а как ты в этом выглядишь.
Хотя сейчас очень небрежно одеваются.

Ульяна Громова

Когда нам было по 15-16 мамы не разрешали нам красится, мы красились на улице, а перед приходом домой смывали косметику. Мама конечно не права, Вам давно не 16, но стоит ли спорить. ..Лично я всегда поступала по своему без споров, даже если приходилось что то скрывать.

Андрей Мякишев

если бы у меня была дочь, я бы тоже не хотела, чтоб она оголяла части тела. Всё начинается с малого, сначало чуть-чуть, потом чуть-чуть будет уже не то итд.... Воспитывать вкус, стиль свой. старая пословица ещё всё же действует в светских кругах.... чем меньше, тем шикарней.. типа того, ведь вульгарность и секси, это совершенно разные понятия.

Валерия Антонова

вы уже взрослая! пора самой все решать.