Андрей Комаров

Какие различая между Иссой и Иисусом?

Оксана Соломатина

Принципиальные, Все, что сказано в Коране о: Аврааме, Моисее, Иисусе Христе, Деве Марии - все ложь и вымысел. Лже-поророк никогда не ходил со Иисусом Христом, поэтому он не мог знать, что Он говорил Своим Апостолам! Не мог он и знать самой жизни Христа на земле. Откуда это пошло, известно: при жизни лже-пророка Библию никто не читал и достать ее в тех местах было не возможно. Поэтому, все, что он говорил, когда сверились со словами Библии, оказалось искаженным. Позднее, ваши лидеры, чтобы избежать дальнейшего недоразумения, стали утверждать, что, якобы иудеи и христиане исказили Слов Божьего! Оказывается, с точностью до наоборот! Такова истинная история Ислама!

Натали П

Никаких

Александр

Если тебе удобно обращаться к Иисусу с именем "Иса", то это не проблема. Он все равно поймет и ответит.

Ак
Акрам

Всё - это же один и тот же человек )

Ss
Sssss

Судя по твоему нику, ты будешь убеждать что он пророк. а христиане тебя будут готовы назвать еретиком. а ты их заблудшими овцами. и так вы будете танцевать вокруг своего невежество очень долго

Zha

такая же как между ribook и reebok

Сан Саныч

Для Бога никаких различий нет!