Люда Теплова

Если в СССР не было религий - то почему в центре Москвы построили пирамиду и возложили туда мумию в саркофаге?

Ан
Анна

Это называется культ личности, а не религия.

Алексей Иванов

Это всегда происходит с атеистами, дружок, когда они приходят к власти. От нулевого уровня религии они неизбежно эволюционируют. А первая ступень от "нуля" - кровавое язычество.

Людмила Булкина

значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весь русский язык на буквы разложил с их значением та вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное до глубины души, я так и не поянл сути вопроса испугался капец не прочитал ни слова, но сделал копию экрана, но утерял картинку к осжалению остался правда аватарка этого типа!

Слава Горбачев

это оккультизм

Светлана Иванова

По политическим соображениям, да и научный эксперимент не хреновый.

Drkhair

Такой вот культ, и да, в этом культе очень много что было от религий.

Юлия

Я думаю, что придёт то время, когда она станет очередным божеством.

Ядовитая Звезда

это идеология- вера в нечто более реальное, чем бог

Лена Барышева

Если в СССР не было религий то Вы ничего не знаете об СССР и поэтому разговаривать с Вами недалёкими бесполезно.

Светлана Закарлюка

Была религия — каббала.