Na
Natali

как можно улучшить жилищные условия, если в квартире прописано 7 человек на 50 кв\м. Существуют какие-нибудь гос нормы?

Антон Грибанов

1)учётная норма, т. е. меньше которой ставят на учёт, ст. 50 жк рф
2)норма предоставления, это сколько дают, та же статья

в Ижевске 10 и 13 метров, в других городах по-другому

пишите заяву: прошу поставить в очередь на улучшение жилищных условий...

Ирина Селезнева

Есть несколько способов: никого больше не регистрировать и не размножаться; Доказать свою малообеспеченность (короче нищету) и попытаться втать на очередь на жилье. Ждать 30 лет. И наконец, купить жилье. Пожалуй самый простой и гуманный способ. Можно в ипотеку. Но для этого надо работать.

Ириска Сладенькая

Смотря в каком субъекте федерации вы проживаете. В Волгограде, к примеру, от 12, но не более 18 кв. м на 1 человека. Смотрите Закон вашего субъекта.

Александр

9кв. м на человека

Евгения

Лицам мужского пола срочно жениться, ну а женщин -замуж выдавать! В итоге никого не останется!