Михаил Fox

У котёнка 2 мес. заболел живот, подскажите как лечить, и чем. перекормили детским творогом

Анна Трофимова

дайте четвертинку или еще меньшую часть человеческой таблетки от живота - но-шпа, панкреатин, метоклопрамид

Валерия Оганесян

нет не давайте у него всегда будет понос, лучше покажите ветеринару

Павел

Почему Вы решили, что живот заболел? Рвота-понос? Или, наоборот, стула нет?

Дарья Пашнина

От поноса--смекта, атоксил. Так, как написано в инструкции. шприцом не большую дозу за щечку. От рвоты-метоклопрамид.. Для восстановления микрофлоры-любые бифидобактерии. Вы уверены, что это от еды, а не вирус, котенок еще не привитый? Как раз у него кончился иммунитет от мамы. Тут может быть вариант глистов, если не проведена профилактика. Если мои рекомендации не помогут--обратитесь к специалисту. Вовремя начатое правильное лечение спасет жизнь вашему котенку.