Анечка Предель

у котёнка 2 мес. тёмные сухие козюльки на носу. сказали капать детский називин.

почитала отзывы от использования этого препарата пишут что лучше деринат капать. что применить? котёнок очень активный игривый аппетит хороший. козюльки до этого убирала влажной ваткой

дибил. если ты любишь их есть - это не значит что все их едят

да в ветклиники сказали. клиника очень нравиться. первой кошке там операцию делали (сейчас кошка в отличном состоянии) . в других клиниках даже толком дигноз не назначали

Владимир Белов

Может я и не продвинутая, но первый раз слышу, что бы кошкам в нос капали! ! Кто посоветовал то? Ветврач?
Позвоните тогда леч. доктору, скажите, что сомневаетесь в препарате и проконсультируйтесь на счёт другого лекарства! (Не знаю как у Вас, у нас это можно сделать))