Ой
Ойбек

у котёнка глаз гноится. носили в ветеринарку, сказали-отит. капаем капли в ушки, глаза промываем ромашкой и мазь тетрацикл.

третий день лечим, толку-ноль. и чихает постоянно.. .

Александр Карлин

эммм.... Тут ветеринаров на сколько я знаю нет, отнесите на второе обследования, вам тут не помогут!

Алёна Маринина

отит, это ушное заболевание. А при чем глазик? Не понятно. Сходите к нормальному ветеринару.