Константин Салтыков

Альфачи и самки нужна помощь.

Ребят короче проблемка такая нестандартная возникла. Влюбился в девушку но не как не получается ее добиться. Кто знает как помочь? Пишите в лс.

Алексей Жаринов

Вот пусть "Альфачи " и разберяються, а мы люди.

Иван Емельянов

Есть такая поговорка "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Стас Пятак

если чпокнуть - в клубешнике, ресторанчике и т. д. 33 розы бюджет 3000 р. столик на двоих (подготовься заранее, забронируй) выпивка, нарезки фруктовая, мясная, виски, кола и т. д. в микрофон прямо так и скажи что влюбился и подари букет припрятанный заранее в удобном местечке. стопудово оценит только постарайся по-романтичнее 150 вискаря перед речью накати для храбрости!! ! я предложение 8 Марта своей будущей супруге сделал в ресторане полный народа. Зал в шоке девушки прослезились, мужики руку жали. В общем офигенно получилось!