Шайдин Омаров

седня заметил что вилез кусок зуба мудрасти у меня, и впринцепи нече пока не болит что делать

Анастасия Соболевская

сходи к стоматологу

Алена Киевская

Нужно сходить ко врачу. Интернет не место, где дадут хороший медицинский совет.

Александр Мерзляков

А зачем что то делать? Радуйтесь, скоро у Вас вырастет новый зуб. У меня 4 зуба мудрости. Подруги раньше акулой меня называли. У Вас ещё ничего не болит, а у меня каждый рос с температурой 38 и десна болела конкретно)

Юлия Бурмоличенко

Сходи к стоматологу, не дожидайся проблем.