Алексей Жохов

если б Осипова получала б также как медсестра она была бы довольна.. своим жалованьем ..стоит ли так завидовать?

Сергей Шеметов

При чем тут зависть? Человек хочет получать достойную зарплату за свой нелегкий труд. А на вашем месте я б обратила внимание на ответ президента: "Деньги мы вам перечислили, а на каком этапе их украли, мы не знаем"...Достойный ответ...