Дмитрий Черепанов

"Алые паруса" в Санкт-Петербурге

А кто может сказать какого числа на дворцовой площади сцену начнут собирать к празднику "Алые паруса"?

Просто еду отдохнуть в Питер за неделю до праздника (22 июня) и боюсь что достопримечательностей, в полной их красе, увидеть не смогу из за приготовления к празднику ((

Maftunjon Ilashov

Мост в ремонте Дворцовый, буксир перевернулся и погибли два моряка на нем, кругом все в лесах стоит или перерыто, а еще накидывают такие зеленые сетки на здания, какие Паруса, какие приготовления .>> ерундой мучаетесь, найдите в сети ссылки на вебкамеры и смотрите, что в городе происходит или просто новости наши читайте или смотрите наши телеканалы >>
У нас эти праздники каждый месяц, на День города приезжайте, но если Вы культурный, то лучше приезжайте на День города в ПУШКИН - Царское село или на день рождения поэта туда или в Павловск на праздник Роз, а Алые паруса опошлили и смотрим теперь их только по 5 каналу мы и не ходим в это сборище молодых деревенских крикунов и полуодетых девчонок .

Приезжайте на НОЧЬ МУЗЕЕВ - тоже здорово и музеи работают и народ культурный

Alexandr Glazyrin

Никакие достопримечательности трогать не будут и сцена на Дворцовой- например для осмотра Эрмитажа - не помеха! Едете отдохнуть - отдыхайте! Вам ничто не помешает!

Кирилл

предположительно 23-24 в ночь.