Галина Лебедева

Подскажите по поводу Загранника!

Делаю загранпаспорт. Ездила в единый центр, простояла, в итоге в анкете не так заполнено. Скажите, я вот делаю паспорт на 10 лет, в нем указываю школу. А обязательно указывать каникулы с какого по какое были? Может у кого есть похожие образцы?

На
Наталья

не надо никаких каникул указывать. Школа от и до 2013

Станислав

Каникулы указывать не нужно, допустим вы начали учиться в сен 93 по июнь 2003 так и указывайте, а с июня 2003 по сен 2003 вы не где не работали т. к устраивались в институт к примеру

Anvarjon

Какая глупышка! указываешь школу, потом универ и место работы если работала или работаешь- пиши в личку если что. у меня такой паспорт, получал сам тоже сам всё заполнял и делал ошибки ..хотя есть по инету можно отослать через гос услуги сайт и предлагали за деньги сделать в итоге сам получил как заполнял...

Лю
Любовницу

Школа в соответствии с аттестатом, например:

09.2001 - 06.2011 Учеба в общеобразовательной школе N 000
07.2011 - 08.2011 Временно не работала (домашний адрес в поле адреса)
09.2011 - наст. вр. Учеба в институте (название института, адрес -- в поле адреса)

Юр
Юра

Нет, каникул никаких не надо.
Внимательно изучите образец запонения. Там все предельно просто.