Оксана Абдулханова

В 13 лет переехал в другое село. Меня в 14 лет вечером побил пьяный 22 летний, я так разазлился, и не знаю почему предс

В 13 лет переехал в другое село. Меня в 14 лет вечером побил пьяный 22 летний, я так разазлился, и не знаю почему представил как убиваю его мать на его глазах. Через не сколько дней она умерла, у себя в огороде, не пьяна, не синяков, прост умерла. Через год шёл по дороге, захотел покурить с другом, сигар не было, он предложил сходить к дядьке какомуто, ну пошли. Он дал нам по сигарете, и спросил как меня звать, я назвал другое имя, так как село маленькое, а я не хотел чтоб мои родичи узнали. . Потом я подумал ( умрет и не узнает моего настоящего имени... ) . Через 3 дня утонул...

побил он меня не слабо

Александр Мизерник

ни подумал-тебя предупреждают. со мной так было и винил себя. и наказания хворями получал-пидорасов обличал невидимый один а другой наказывал. Прочти у меня в моём мире. Встретица надо-я тебя научу маленько что к чему-а так долго ждать и проблемы будут у тебя и у родных. Напказания я получал за то как будто я пидорас-а когда слышал то смотрел на пидораса истиного-делателя жертвы людьми. Ты ведом в то селение был с мамой-будь осторожен. тебе бы приехать ко мне. Один в поле ни воин. там семьи ото -мама пусть прочтёт. в каком селе?

Петр Петров

Александр, Вы верите Богу?

Kati Проистина-Абсалямова

Саша, твоя задача стать на планете Земля необыкновенно = Ясным и Мудрым Человеком. Представь, а вдруг ты научишься возвращать энергию жизни и любви тем, кто этого действительно заслуживает. Ангел ты наш! шучу на счёт последней фразы. Прочти автобиографию Миларепы, он в начале жизни лишил жизни многих людей, зато концовочка без комментариев. Всех благ и успехов тебе в хорошем.

Ни
Николай

у меня тоже такое было.. .
пытайтесь реализавать свою энергию в положительное русло иначе будет хуже для вас в первую очередь