Денис Ильин

У меня проблема: монитор показывает картинку только на 1 секунду а потом тухнет, при включении-выключении его тоже самое

Ирина Карпова

Если моник далеко не новый, вероятно накрылась лампа подсветки.

Иришка Войнова

Возможно Ваш Монитор не поддерживает _Частоту обновления_ экрана, которую выдает Видеокарта. Загрузитесь в _Защищенном режиме_ ( Ф 8 ) и установите Частоту 60 Гц. Затем перезагрузитесь в стандартном режиме.
С уважением, Роман.