Towards Todeath

C точки зрения Всеоб. теории относительности, чем я тяжелее-тем больше искривлен?)

Аленка Леонтьева

Не могу сказать насчёт теории относительности (не понял её деталей до конца) . Но с точки зрения волновой теории строения вселенной каждый из нас является сложной стоячей электромагнитной (?) волной. У такой волны есть центр, а интенсивность её медленно уменьшается от центра до самых краёв вселенной.

Проще говоря, каждый из нас является волновым вихрем. А вихри имеют свойство захватывать или, хотя бы, искривлять соседние вихри. В миру это свойство получило название "гравитация". После этих слов понятно, что чем больше наша масса, тем больше мы искривляем соседей, а наша собственная форма, наоборот, тем больше близка к идеальной.