Настена

Почему сбербанк не даёт эпотеку? При этом не говорит причину отказа, а сами кругом рекламируют кредиты чтоб брали.

С зарплатой всё в порядке, она позволяет на много большую сумму запросить.

Надя

наверное потому что Эпотеки у них нет, а так бы дали...

Юрий Носиков

Они смотрят на возраст и зарплату, значит ты не подходишь под критерии, а так дают без базара!

Т*
Татьяна ***

Ждут, когда Вы освоите написание этого слова.

Александр Колыванов

Ипотека. Они не обязаны говорить причину отказа. Наверное, у Вас доходы очень маленькие, чтобы ипотеку вам давать.

Алексей Жаринов

Так Греф и так не плохо зарабатывает.

Aleksey Uljnkin

У Вас маленькая зарплата на основной работе ...поэтому и не дают

Мария Дзиндзюра

Они дают бедным, на всякий пожарный, шо бы они не соскочили. И кормили их по полной. Проверенно. Мой друг, еле всучил досрочно бабки. Через суд. Уроды короче. Жиды жидяры махровые. Срали они на народ.

Ольга Емелькина

1. Предоставление неправдивой или неполной информации.

2. Объект недвижимости не соответствует требованиям банка.

3. Недостаточный размер доходов заемщика. (Тем не менее, приводился пример отказа потенциальной заемщице с белой зарплатой в 360 тысяч рублей. Почему отказали? Смутило, что у претендентки не было высшего образования, она всю жизнь проработала на предприятии, которое когда-то было оборонным в должности старшего инженера. К тому же банкиры не нашли сайта этой компании в Интернете) .

4. Доходы заемщика не подтверждены документально.

5. Претендент имел проблемы с законом или вообще - скрыл судимость.

6. Купил фальшивую регистрацию.

7. Когда-то был участником ДТП.

8. Плохая кредитная история.

9. Куча иных факторов...

Степан

Так Вы именно Эпотеку спрашивали? Не удивительно. Такого в природе не существует