Два По

число сирийских беженцев уже четверть миллиона человек - там ад - иначе не убегут из дома?

Людмила Туркина

так и будет пока не свергнут тирана

Ядовитая Звезда

Америкосы несут свою "демократию"...

Miss Creed

из наших городов народ бежит в поисках работы и жилья в Москве, Питере, там нет ада? или им делать нечего? Лично с нашего уже после Пукинских реформ убежало как минимум тысяч 30

Yulia Naumova

большенство не хочет жить под диктатом меньшества, просто Сирии пришол конец.
Сирия это изкуственно созданое государство и не путайте её с древней Асирией