Анечка Якубенко

Почему Home Credit банк предлагает получать деньги наличными, а не на счёт? Кредит потребительский.

Дмитрий

Ваше право получить кредит и положить его на любой счет (карту) , в дальнейшем можете расходовать частями.

И еще... многие банки используют только погашение кредита наличными через кассу и взимают комиссию за взнос наличными, а со счета комиссия не взимается. Может быть и такая уловка.

Andrew

Какая по сути разница. Прихоти банка не всегда легко понять.