Олег Репецкий

Срочна нужна помощь!!!!

Расчеты показали, что физический, функциональный и внешний износы недвижимости соответственно равны: 25%, 20% и 10%. Чему равен накопленный износ недвижимости?

Любовь Арипова

образование в другом разделе...

Кс
Ксюша

Здесь задача на логику:
Не знаю в каком Вы классе учитесь, возможно в младших)) . Если предположить что физический износ и внешний - это одно и тоже, то они не складываются, тогда 25+20=45%. А если ничего не предполагать то 25+20+10=55%))), опять же смотря в каком классе вы учитесь))

Татьяна Карета

Происходит путем поглощения наиболее стоикого (значимого) износа более меньшего. Физические самый основной.

Виталий Селиванов

Предполагаю, что 25%.