Дмитрий Ткачёв

какая главная еда в странах, в России Суп, В германии сосиски, В Японии Лапша, в Китае Рис и так далее?

кто знает отвечайте

Леонид Николаев

в Италии паста...

Татьяна Конева

В Монголии - мясо, бухулер. ( очень наваристый бульон из мяса).

Юлия Дунаева

украина - вареники, сало!

Александр Михеев

всё же в россии- водка. в германии-пиво, в японии саке и. т. д.

Alex Klyuykov

в Ливане-хуммус, салат таббуле, фатуш. . прочие свежие овощи. . Кебабы и тд и тп. из напитков-Арак

Ch
Christina

В БУРЯТИИ - ПОЗЫ (БУУЗЫ) - не суп!! !