Иван Веряскин

"Виновен! " Судим кого-нибудь из отечественных современных писак!

Кого из современных отечественных писателей и писак следовало бы засудить в срочном порядке?
и за что?

Илья

Коэльо и Майер.
Первый пытается выдать переливание из пустого в порожнее за высокую философию, маскируя отсутствие развития мысли за надуманной сложностью речи и бесконечной болтовней ни о чем.
А вторая, снискав бешеную популярность благодаря удачно выбранному фандому и извечной теме подростковой любви, лишила миллионы формирующихся девочек возможности обрести когда-нибудь вкус к качественной литературе.

Елена Лысенко

Латынину. И растрелять.

Маня Киула

Донцову - за пошлость.

Юля Завьялова

Да пошли они...