Алексеи Санцевич

почему когда я запускаю установку выбивает у вас нет такой прогграммы?? ? скажите пожалуста в чем проблемма ???

скачал. устанавлюю, а она не идет

Артур

какая установка? от чего?

Софья Демишева

потому что.

ЗЫ: Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос так, чтобы в нем было как можно больше ценной информации. Ею может быть название программы, название того, что устанавливаете, более подробное описание установки (желательно со скринами) . После того, как соберете всю необходимую инфу, можете задать вопрос еще раз. Накрайняк, вы всегда можете попросить помощи у своего старшего брата или родителей.