Leonid Potapov

переведите пожалуйста с азербайджанского. Saday sarvan umid amin asim ferhad mesud ramal seymur yalcin elcin resul asef

Ванечка

Г-н Рамаль Сеймур Фархад Масуд Шарван Садай надеюсь аминокислоты Ялчин Эльчин Асефом РЕЗУЛЬТАТОВ

Им
Императрица

Тут все - мужские имена. А "надеюсь аминокислоты" - надеюсь, "некислотная" шутка. Правописание Антонины верное.