Э:
Эльвира :)

Хочу девушке сделать предложение. Сердце в небо с помощью прожектора. Подскажите как и с помощью чего это сделать

Хочу с помощью прожектора спроецировать изображение в небо (знак бэтмена к примеру) . с помощью какого оборудование это сделать. смотрел в инете прожекторы но там чет непонял ничего.

Юлия

Понадобится очень мощный прожектор. Дуговой. Да и облака пониже у Господа заказать! Хе!

Олег Тен

Никак, если нету облаков.

Шеличь Виталий

Хочу девушке сделать предложение. Сердце в небо с помощью прожектора. Подскажите как и с помощью чего это сделать

Оксана Семенкова

Пока будешь год придумывать эту хрень- девушка замуж выйдет за другого. Будь проще: Возьми за руку и скажи так, чтобы она поверила: я тебя люблю. Давай поженимся!
Только сначала придумай, ГДЕ и на какие СРЕДСТВА ты будешь содержать свою семью. Детство-то после предложения заканчивается.. . Начинаются другие проблемы- дети, пелёнки, безденежье на одну зарплату.. .
Не делай сразу несчастным дорогого человека.

Анастасия Кабанова

задумка блеск, если правильно подашь, только ничего не напутай, а то Бэтмена вызовешь 😉... поищи какой-нибудь прожектор, пусть не самый крутой, ну и с облаками было бы неплохо подгадать