Aisha Ahmed

Почему при демократии общество ГНИЁТ и мораль попирается и отвергается, в какой бы стране не была демократия ?

Анна

Демократия младшая сестра христианства. Заточена на разрушение и деградацию.

Лала Абдуллаева

Средневековая мораль и мораль 20 века-одно и тоже?

Ольга Ильина

Потому что в социалистических странах гнить и морально разлагаться привилегия только правящих кругов)

Maral Iskandarova

Потому - что ей манипулируют. Если бы был НАРОДНЫЙ контроль - этого бы не происходило. Понятие демократии извратили на столько, что сейчас быть "демократами" могут себе позволить лишь состоятельные люди, и то до определенной степени. Пирамида. Все общество разложилось на касты. По индийскому варианту. Каждая страна - территория чьих-то исследований и опытов. В своих целях, разумеется.