Улан Бектемиров

У кого что осталось из прошлой жизни, так сказать? Сегодня стал шкаф разбирать - парадная пионерская рубашка со значком.

Правда уже не белая, а жёлтая. Но всё равно - ностальгия. Галстук пионерский, чистый шёлк - тоже в углу шкафа. там же в шкафу дембельский китель. Я в нём из армии ехал. один раз в жизни, когда весь город встречает дембеля и улыбается. Жена сказала - нечего клопов разводить все выкинуть. А мне жалко. Вот такой я сентиментальный. Вот для бабы свадебное платье. а для мужика старый китель - святое.

Наталия Кириллова

и значок ГТО на груди у него...

Ольга Новикова

Да. . мы, люди.. - сотканы из воспоминаний.

Александр Сёмин

у меня ничего. к родителям поеду. поскребу по сусекам. мож чо и найду.... вообще то я не люблю оглядываться назад, боюсь ничего кроме камней не увидеть... а свадебное платье? для меня оно всего лишь эталон моего тельца. каждый год в день свадьбы своей меряю. по надобности тельце корректирую. не люблю я весы. они меня бесят.

Паша Максимов

Это же частичка вашей жизни! Как же можно выкинуть? люди всю жизнь берегут.... из памяти же не сотрешь.... И чем старше становятся вещи и предметы, тем они ценнее!!!

Ма
Машулька

Значки, похвальные грамоты за все годы учебы в школе, табели с пятерками

Hamroyev Bekzod

Круто! ! Будет в чём 19 мая встретить!