Ольга Чебыкина

Еду в лагерь в абхасию, кто там был хорошие места как климат горы в июле какая температу воды и прочее))

Абхазия-республика!

Роман Гусев

В июле жарко, купаться можно.
Грязь, разруха, убожество, хамство месных - всё это ждёт тебя. Запасись Смектой, или другими препаратами от диареи - дристать будут все обязательно.

Станислав Зимин

абхасия что за страна такая, нет такой на карте

Anna Berry

Выучи грамматику русс. языка. для начала. и географию тоже. Все о Абхазии можно прочитать в Википедии в Яндексе найти не сложно.