Виталий Евстигнеев

А штук 6 резиновых бабов в салоне сойдут за подушки безопасности?

Рё
Рёрјсџ

мне кажется вообще не вопрос даже лучше будет чем с подушками да и такой лолпой можно и в кафэше до утра просидеть )))))))

Ан
Андрей

х. з.... но компания весёлая! + Ира из навигатора))))

Эльдар

будет не плохо, правда отвлекать будут, но зато на всё будут реагировать с открытым ртом

Furkat

можно и одного баба 200 килограмового..

Илья

Пойдут!!! только если при этом никуда не ехать.. можно и в гараже постоять..