Дмитрий Чубов

На даче стоит вода как болото.

Вопрос не про человека который похоронен а про собаку 10 лет похоронили лежит в таком болоте собака вода к нему постоянно туда проникает скелет будет из-за воды разлагаться осталось ли от собаки чего. Поймите я хозяин и мне тяжело это видеть.

Юрий Волков

я Вас понял
место помните?
засыпьте сверху щебёнкой... или песком

Алексей Грай

Дренаж делайте, или перезахороните. Моего отца хоронили, яма была до краев заполнена водой, пробили лед, и опустили гроб под воду.... жесть.