Св
Светлана

помогитеееееееее люди добрые кто в кормах разбирается

Кормлю тоя 11 месяцев тоя оридженом, у нас обнаружили гепатит печени, советуют. роял не могу я им кормить знаю что полное г! Посоветуйте пожалуйста корм хороший по составу, но типа гепатика схожий с оридженом

Владимир Шишкин

У РК очень приличные лечебные корма. А насчет Ориджена - не вы первые до гепатита доелись. Не качественный это корм, а хорошо раскрученный. И вы именно от высокого содержания белка болеете.

Рустам Рустам

А зря лечебную линейку Рояла не рассматриваете. Если корм собаке подойдет, и на пользу пойдет - не вижу смысла в вашей категоричности. Смотрите Пуриновские диеты ( на мой взгляд уж лучше Роял) или Хиллсовские.

Андрей Ткачев

а Вы уверенны, что не корм посадил печень вашему тою? ведь корм, который сильно насыщен белками, не всем собакам (а порой сразу породам) подходит
поэтому давайте тот корм, который посоветовал вет врач, просто смотрите на штрих-код (когда покупаете) , что бы был сделан во Франции
В общем, попробуйте Royal Canin Hepatic HF-16 или HILL'S Diet Canine l/d

Михаил Ивашкин

А почему бы не поискать Роял французского производства?

Дима Чичила

Вам нужен лечебный корм, такой как Роял Гепатик. Пуриновские лечебные консервы даже привереды хорошо кушают. Я не врач, но, по-моему, наличие проблем с печенью в таком возрасте заставляет задуматься о том, чтобы пересмотреть рацион питомца.

Инна Зламан

Ориджен сильно жирный корм, не всем собакам подходит, роял канин только если вет диета гепатик, специально для проблем с печенью, обычные корма вас уже не спасут.

Ви
Виталий

фигасе! после ориджена на РК!
не думаю, что состояние печени связано с кормлением этим кормом, (тем более что это вирусное) Качественней "ориджен" и "акана" у нас нет, есть еще пару тройку марок холистиков, но только по интернет магазинам - ищите. Удачи и здоровья вашему зверю))!